Rettifiche condono e condoni - Comune di Viareggio

Rettifiche condono e condoni - Comune di Viareggio

Rettifiche condono e condoni

Con disposizione di servizio del 13/10/2021 sono state assegnate le istanze di rettifica depositate ai sensi dell'art.13.9 del vigente regolamento edilizio (delibera C.C.19/2019) come da elenco di seguito pubblicato:

Dalla data del 13/10/2021 le istanze di rettifica condono sono inoltrate da parte dei professionisti in nome e per conto dei cittadini attraverso il seguente modello

Si comunica che le rettifiche di condono rilasciate sono pubblicate all'Albo Pretorio del Comune.

ELENCO ASSEGNAZIONE ISTRUTTORI RETTIFICHE C.E.S.

ISTANZE PROTOCOLLATE FINO AL 13/10/2021

ISTANZE PROTOCOLLATE SUCCESSIVAMENTE AL 19 APRILE 2022

I tecnici istruttori ricevono, previo appuntamento, nei giorni di mercoledì dalle ore 15:00 alle ore 17:00 e venerdì dalle ore 09:00 alle ore 11:00
Si riportano di seguito i recapiti che risultano disponibili anche sul sito internet del S.U.E. :

Geom. Cesare Giulio Berti          (0584966505 – c.berti@comune.viareggio.lu.it) 
Arch. Luca Camaiani                   (0584966517 – l.camaiani@comune.viareggio.lu.it)
P.E.I. Santino Caruso                   (0584966514 – s.caruso@comune.viareggio.lu.it) 
Geom. Alessandro Sodini            (0584966547 – a.sodini@comune.viareggio.lu.it ) 
P.E.I. Gianluca Tomei                  (0584966570 – g.tomei@comune.viareggio.lu.it)
Geom. Eleonora Giannecchini     (0584966503 – e.giannecchini@comune.viareggio.lu.it)

Si ricorda che i contatti telefonici saranno attivi dalle ore 11:00 alle ore 12:30 dal lunedì al venerdì

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (77 valutazioni)